Финальная конференция проекта

проектная конференция и начальное совещание 30 октября 2016 года финальная конференция проекта прошла в Московской государственной художественно-промышленной академии имени Строганова. В конференции приняли участники представители вузов РФ, бизнес-структур, креативных агентств. Участники проектного консорциума рассказали о ходе и результатах выполнения проекта, поделились полученным опытом. На конференции были представленные разработанные учебные планы двойных дипломов по магистерской программе "Цифровые искусства", 28 учебных пособий по дизайну и цифровым искусствам, руководство по качеству для магистерских программ, образовательный веб-портал для студентов, обучающихся по цифровым искусствам.