Каскадный семинар по результатам командировки в университет Teesside(СПбПУ)

Каскадное обучение было выполнено по материалам поездки в университет Тиссайд (Великобритания, Мидлсбро). Целью обучения было ознакомление сотрудников кафедры с методами оценки качества учебных материалов магистерской программы и учебного процесса в целом. Для чего была подготовлена презентация. На семинаре выступали Холина Анна Александровна и Орлов Павел Анатольевич. После презентации проводилось обсуждение в котором участвовали все присутствующие сотрудники кафедры. Всего присутствовало: 39 человек.

Список слушателей на каскадном обучении 22.05.2014 кафедра Инженерной графики и дизайна

ФИО участника

Автюшенко А.Л. ассистент