Каскадный семинар по итогам мобильности преподавателей в РГГУ

В рамках каскадного семинара преподаватели Российского Государственного Гуманитарного Университета Охапкина Е., Ермакова Е. и Колотилина М. представили отчет по итогам их мобильности в Университет Тиссайд (Великобритания) в период с 09-03-15 по 23-03-15. Была представлена информация по обучению, преподаванию, оцениванию и контролю качества в Университете Тиссайд.

Joint European Project TEMPUS 544083 “Enhancement of Russian creative education: new Master program in Digital Arts in line with EU standards [ENMDA]”

ФИО участника

Должность

Заботкина Вера координатор проекта Темпус «Графический дизайн» в РГГУ, проректор по инновационным международным проектам, РГГУ (модератор каскадного семинара 01-04-15)