Совещание координационного комитета проекта

Web-based PCM meeting of coordinators

Вебинар для российских участников19 февраля 2015 года состоялось совещание координационного комитета проекта по вопросам текущего состояния активностей и проектной отчетности. Обсуждались вопросы приобретения оборудования, разработки материалов по качеству, подготовки учебных пособий. Совещание было проведено в форме вебинара (ответственный СГТУ)

19 February 2015 PCM meeting was organized. During the meeting the current stage of the project, problems connected with the purchasing of the equipment, reporting, development of the Quality Assurance Guide, development of the teaching materials were discussed. The meeting was held in the form of the webinar. Responsible - SSTU.)