Каскадное обучение по итогам Летней школы по компьютерному дизайну

Cascade Training of the Teaching Staff at MAGSU following the results of Saratov Summer School

04 июля 2014 года Магнитогорский государственный технический  университет провел каскадное обучение по итогам Международной Летней школы по компьютерному дизайну, проходившей в г. Саратов в период с 22 по 28 июня 2014.

04 July 2014 MAGSU organized the cascade training for the teachers at the home university on the experience got at the Saratov Summer School during 22-28 June 2014

Cascade_based_teaching_after_Internat_Summer_School_on_computer_design_2014