Семинар-тренинг для российских участников (университет Тииссайда)

семинар университет Тииссайда28 апреля- 3 мая 2014 года для представителей российских университетов университет Тииссайда (Великобритания) провел обучающий тренинг по программам магистерской подготовки в области компьютерного дизайна, системе менеджмента качества.

В тренинге приняли участие:

Participants of the training session:

University

Position

1.

Jill Morgan School of Arts & Media, TU Deputy Dean

2.

Neil McLaren TU local coordinator

3.

Tim Cobbett TU director of the department of Quality and Governance

4.

Richard Sober TU Teaching Fellow, Principal Lecturer